четверг, 3 января 2013 г.

Первый! Блокнот!

Ура! Я его доделала!! Сам блокнот еще в прошлом году сделала, а вот до украшалок руки дошли только на днях. Ну вы меня понимаете, салаты, елки, подарки...)))
Первый мой...долго к нему шла, смотрела, читала мастер-классы. Переделывала... Я ж не могу четко по инструкции - прочитала раз и пошла по памяти делать. А потом - тут упустила, тут забыла. Надо с этим что-то делать.
Критика приветствуется. Знаю, где косяки, в следующий раз буду умнее.




Каптал сплела


Примеры страничек. От Лены 
 


Завтра последний день записи на конфетку. Не теряйтесь)

13 комментариев:

  1. Танюша, ты на все руки мастер! Блокнот очень симпатичный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первым блокнотом и доделанной работой. Очень красивый получился.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, если у первого такое замечательное исполнение (недостатков никаких не вижу))), то что же будет дальше?..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Никакой критики! Красивый, очень гармонично оформленный...Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, милые! читаю вас и вдохновляюсь на еще один такой блокнот)) супруг уже заказал себе обложку для своих сочинений))
    еще очень хотелось показать вам край блока. над ним я пыхтела очень долго. в мастер-классах пишут - резаком по чуть-чуть, ну или в типографию отнесите - и будет вам счастье. в типографии мне отказали. сказали, что целиком блок гильотина не возьмет - а он у меня не большой ведь совсем. сама резаком мучилась. в итоге только хуже сделала. помогла тяжелая мужская рука брата. а дальше наждачкой) край получился ровненький. любуюсь прям))
    но фотоаппарат, как назло, не захотел его фотографировать, ссылаясь на низкий заряд батареи. придется вам поверить мне на слово)))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюшка, блокнот просто прелесть !!! Молодец !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичный! Здорово!
    А еще, пусть и с запозданием хочу поздравить с новым годом и рождеством!
    Удачи, счастья и всего самого незабываемого в 2013 году!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, какой классный блокнот! Ты просто молодчина.

    "Я ж не могу четко по инструкции - прочитала раз и пошла по памяти делать." - вот про меня пишешь, я точно такая же))))

    ОтветитьУдалить
  9. Зря Вы себя так критикуете, если это Ваш первый блокнот, то у получилось фантастически и сразу в тканевой обложке)) Обязательно продолжайте!)
    Видели бы мой первый...

    ОтветитьУдалить
  10. ну, столько хвалебных комментов, что я их разбавлю - по -другому ведь не могу..)))))) обложка конечно кривовата - плохо натянула ткань на картон. и лучше будет, если и бумажный форзац прострочить вместе в обложкой - и крепче, и красивее.. шить их со стороны бумаги - тогда не будет дырок, они уйдут внутрь, а на ткани их и не бывает...)))
    а инструкции я себе переписываю - основные моменты в свой блокнот - потом когда что-то повторяется, то уже не надо искать в интернете, а просто открыть страничку )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ждала-ждала тебя))) ну, если дело только в обложке - то я все равно довольна)) остальное учту, исправлю, улучшу! спасибо за критику, Танюш! она заставляет двигаться дальше)

      Удалить
    2. ну ты же предусмотрительно не сфотографировала вид блокнота сбоку )))))))) поэтому могу только по обложке и проехаться.. каптал хорош..)

      Удалить
    3. не, я честно пыталась, т.к. горда собой была ровностью края)) но фотоаппарат сказал, что батарея на нуле и не захотел в фокус брать край

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...